img

经济

伟大人类游戏的获胜者排名第一:1台数码相机Pentax Optio 50L:Alain Philippi

二等奖:1名私人助理Palm Z22 Sudoku:Jacques Govehovitch

三等奖:1飞利浦5505S DVD播放器:FrançoisPreneau

第四和第五名:1个户外手表技术K2 100 Max X'treme:MichèleThoraval,Michel Salingue

第六名:1个USB密钥:YvonneTroboë

第七名:1本书阅读国家......版本Le Passeur:Philippe Lewandowski

第八名:HS人民阵线:Henriette Lassus

第九名:HS西班牙战争:Marc Norguez

第10和第11个奖项:1个钟:Madeleine和Robert Gazave,Yvan Delugin

第12位至第14位:1位选手:Odette Makhloufi,Marie-Ange Savineau,Alain Rodde

第15至第18奖:1首帽子:Malika Brahmi,Jacques Donjon,Jacques Charrazac,Louis Delmon

19日和20日:1人:Patrick Cases,Jean-Claude Mulleman

这场伟大的人类游戏获胜者获得第二名:1台数码相机Pentax Optio 50L:Dominique Le Moing

二等奖:1名私人助理Palm Z22 Sudoku:Vincent Lebrun

三等奖:1飞利浦5505S DVD播放器:Pascale Larnaud

第四和第五名:1个户外手表技术K2 100 Max X'treme:FrédéricSalmeron,Jean Grizia

第六名:1个USB密钥:Jules Machu

第七名:1本读书国家...ÉditionsLePasseur:Michel Carbonnel

第八名:HS Front populaire:Didier Savineau

第九名:HS西班牙战争:Dominique Maillet

第10和第11个奖项:1个钟:Jacqueline Peyrard,StéphanieDessaleles

第12名至第14名:1名球员:Denis Cardoso,Sylvie Peron,Isabelle Mercier

15日至18日:第一名:Alain Pontarlier,Jean-Philippe Brittany,Guy Vuillaume,Jean-Louis Rolland

19和20个奖项:1人性:Thierry Wippler,Roger Rezoagli

这场伟大的人类游戏获胜者获得第三名:1台数码相机Pentax Optio 50L:Alain Royon

二等奖:1名私人助理Palm Z22 Sudoku:Daniel Jourdan

三等奖:1飞利浦5505S DVD播放器:Brigitte Bickard

第四和第五名:1户外手表技术K2 100 Max X'treme:Dominique Chanel,Thierry San Andres

第六名:1个USB密钥:GaëlleLaurore

第七名:1本书阅读国家......版本Le Passeur:Sylvie Guingan

第八名:HS人气阵线:Jean-Claude Venot

第九名:HS西班牙战争:Didier Gaudefroy

第10和第11个奖项:1个钟:Serge Loury,Pascale Carnaud-Chiocca

第12位至第14位:1位选手:Jean Hazard,Odile Simon,Nicolas Lienhard

15日至18日:1名上限:Charles Zilbertin,Roger Lavergne,Michele Fillere,Yolande Liechti

19和20个奖项:1人类:GérardGuignard,Denise Morin

人类大赛第一名获奖者:1号数码相机Pentax 50L:Mosquito Savigny

二等奖:1名私人助理Palm Z22 Sudoku:AndréeMas

三等奖:1飞利浦5505S DVD播放器:Roger Lavergne

第四和第五名:1个户外手表技术K2 100 Max X'treme:Sylvie Jaouen,Caroline Chassagne

第六名:1个USB密钥:CatherineVaissière

第七名:1本书阅读国家......版本Le Passeur:Christian Klowskowsky

第八名:HS Front populaire:Chantal Bertaux

第九名:HS西班牙战争:AndréLaurens

第10和第11个奖项:1个时钟:ÉricBizot,Roland Dussous

第12位至第14位:1位选手:Raymond Metifiot,Gilbert Enaud,Michele Bat

第15至第18奖:1个上限:Maria Theresa Abrieu圣诞酿酒师,Seru Roudot Aurelien Bertaux

19和20个奖项:1人性:YvonneTroboé,Marie-Claude Laurore

5岁的Dennis Morin女士获得了大奖,获奖者,06670 Levens

News